Геоинформационный портал
Екатеринбург     
Новости компаний. Акции. Скидки.

skuponom.ru

ЦЕНТР ЛЕСТНИЦ ЛЕДИ ЛЕ
Малышева, ул. 53

Новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande ForgeВ выставочном зале Городского центра лестниц ЛЕДИ ЛЕ появились новые образцы изысканных ограждений серии MOZART фабрики Grande Forge.

СЕТЬ МАГАЗИНОВ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ ПОЛОВИК
Первомайская, ул. 37

Каждому покупателю, совершившему покупку 4-х пачек ламината торговой марки «Bonkeel», пятую пачку ламината мы дарим! Bonkeel – уникальный бренд ламинированных напольных покрытий. Безупречное качество товара, оптимальные цены, широкий модельный ряд в сочетании с проверенным немецким качеством – идеальное решение для современного интерьера.

УРАЛБИОМЕД
Луначарского, ул. 133

Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своих детей - наши продукты для Вас!

АУДИТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОФЕРТА-АУДИТ
Радищева, ул. 31

Компания «Оферта-аудит» специализируется на оказании профессиональных аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг, гарантируя надежность, эффективность, безопасность и полную конфиденциальность. Приглашаем на консультации!

МАГАЗИН АРСЕНАЛ
Сибирский, тракт 2

Товары и одежда для настоящих рыболовов и охотников, а так же для всех мужчин которые любят активный отдых!

Показать все


1
Сейчас
+C
Завтра
+..+C
USD
92.57 (-0.2)
EUR
100.41 (+0.05)

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "КОЛИБРИ" Екатеринбург

Юридическое название: ООО ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "КОЛИБРИ"
Адрес:620014, Россия , Свердловская область, Екатеринбург, Радищева ул, 10 смотреть на большой и удобной карте >>
Телефоны: (343) 3560450 Общий , (343) 3560451
Сайт: www.colibri-dent.ru
Директор: Васильев Игорь Романович
Часы работы:
пн-пт
09.00-21.00, без перерыва
сб
09.00-17.00, без перерыва
вс
выходной
Написать письмо этой организации


Все предприятия в разделах: Стоматологические услуги


Стоматологическая клиника "Колибри" в Екатеринбурге открылась в 1997. В декабре 2008 открылся филиал клиники в центре города, на пересечении улиц Радищева-Вайнера! Клиника представляет стоматологию Екатеринбурга оборудованием и материалами ведущих мировых производителей. Благодаря этому нам удалось соединить в одном месте самое современное оборудование и технологии.
Все специалисты клиники имеют категории и сертификаты. Многие из них прошли обучение в центре лазерной медицины в Москве и могут предоставлять стоматологические услуги. Стоматология Екатеринбург весь спектр стоматологических услуг за приемлемые цены.
Компьютерное оснащение позволяет быстро и качественно провести исследования и установить диагноз. Врачи-терапевты предлагают вам все виды эстетической реставрации и восстановления коронки зуба с использованием новейших пломбировочных материалов. Современная техника – гарантия успеха при лечении кариеса и его осложнений.
Врачи-ортопеды создадут улыбку (ручной работы) с помощью новейших технологий: виниров, безметалловой керамики, керамических вкладок. Мы владеем всеми видами съемного и несъемного стоматологического протезирование. Пациент может выбрать наиболее приемлемый для него метод протезирования без потери качества и эстетики. Врачи-ортодонты проведут исправление прикуса с использованием суперсовременных материалов и технологий, установят брекеты на зубы.
В нашей клинике вам помогут избавиться от воспалительных процессов десен и слизистой оболочки рта, устранят зубной камень и налет, а также воспаление при помощи лазерного и ультразвукового оборудования - аппарат Вектор, которые позволяют избежать хирургического вмешательства при заболеваниях пародонта.
Вы можете имеет ослепительную улыбку при помощи безопасного метода отбеливание зубов в Екатеринбурге, который великолепно зарекомендовал себя во всем мире. Хирурги нашей клиники выполняют все виды амбулаторно-хирургический операций и заботятся о том, чтобы хирургическое вмешательство было совершенно безболезненным. Мы используем лазерные технологии. С помощью современных хирургических операций нам удается в большом проценте случаев избежать удаления зубов, но если даже это произошло, к Вам на помощь придет хирург-имплантолог. Имплантация зубов (вживление "искусственного" корня) позволит Вам избежать объемного протезирования и вовлечение в него зубов, стоящих рядом с удаленным зубом. В своей работе мы используем систему Alfa-Bio, которая позволяет подобрать оптимальную конструкцию в самых сложных случаях.
Ваша сияющая улыбка будет гарантией здоровья и успеха!


Заметили ошибку? - напишите об этом здесь


Где я?

Пока нигде. [Зачем нужно место?]


Улица:
Дом: